11:01
«Поэзия –душа моя»

25-26 ноября 2011 г в ДДЮТ г. Бендеры,  наши ребята участвовали в городском Фестивале искусства художественного слова «Поэзия –душа моя»,который был посвящен 21- годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.

Воспитание в учениках гражданского позиции, патриотизма- это важная задача каждого учебного заведения, а такие фестивали помогают развить у ребят не только патриотические качества, как любовь к Родине, своему родному краю, но и любовь к поэзии. Дети в последнее время все меньше читают художественной литературы, поэтому участие в таких мероприятиях помогают заинтересовать и приобщить ребят к чтению художественной литературы и поэзии.

В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных школ города Бендеры, но приглашение пришло и нашим ребятам. Представителями нашей школы были выбраны:Вранча Станислав – ученик 2 «а» класса ;Обриштя Иван и Ганчар Максим– ученики 3 «а» класса;Сталев Евгений ученик 8 «а» класса;Банарь Виктория – ученица 5 «а» класса.

Дипломами 2 степени были награждены: Вранчан Станислав и Банарь Виктория. Мы сердечно поздравляем всех участников фестиваля и победителей. Желаем дальнейших успехов в учебе.

Автор:Зиненко А.В.

Просмотров: 585 | Добавил: SKOSHI | Теги: конкурс чтецов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SKOSHI  
0
Молодцы ,ребята!))Поздравляем!))

Имя *:
Email *:
Код *: