14:00
5 октября в стенах нашей школы прошел чудесный праздник, посвящённый «Дню учителя».

Сегодня 5 октября все школы Республики отмечают Всемирный День учителя.

С самого утра в нашей школе царила праздничная атмосфера. После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт «Для вас, дорогие учителя», на который были приглашены все педагоги и воспитатели. Учителей и воспитателей встретили ученики 3 класса которые дарили букетики цветов, седланные своими руками.

Ребята поздравили учителей и воспитателей с профессиональным праздником! Подарив им прекрасные номера. Звучали песни в исполнении учеников 3 – 8 классов посвященные учителям и воспитателям. Ученица 6 «а» класса Галюк Алина, показала сценку «Будни учителя» - юмористическая миниатюра очень понравилась как взрослым, так и детям. В своих номерах ребята хотели выразить искреннюю благодарность за сердечную заботу о них, за внимание и душевное отношение.

Среди учителей ведущие провели небольшой конкурс. Который порадовал всех присутствующих.

Поздравление от директора школы Евгении Николаевны  было очень душевным.                                    Евгения Николаевна поздравила всех педагогов с их профессиональным праздником, пожелав всем крепкого здоровья, добра и благополучия. Оставаться преданными своей профессии и каждый день подниматься вместе с детьми к вершинам знаний. Исполнив песню, в подарок которая никого не оставила равнодушным.

Глаза учителей и воспитателей светились от счастья. После столь душевных поздравлений никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются!

Никто не остался без внимания! Праздник получился ярким и трогательным. Так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: Fialka | Теги: день Учителя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: