11:47
Последний Звонок в Бендерской С(К)ОШИ III,IV,VII видов.

Красочный праздник последнего звонка состоялся 25 мая 2023 года

в ГОУ «Б (С)КОШ –И III, IV, VII видов.

Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Магурян Евгения Николаевна, а также присутствующие гости: первый заместитель Министра ПМР Селезнев Сергей Михайлович, заместитель Министра финансов ПМР Степанов Константин Александрович, депутат городского совета Шайдуров Михаил Иванович пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни, наградили грамотами педагогов и учащихся.

Ребята 4 и 5 классов прощались со своими первыми учителями, перешли учиться в старшую школу.

В празднике звучали стихи и песни, были сюрпризные моменты, разыгрывались сценки школьной жизни. Прозвенел долгожданный Последний звонок для выпускников!

Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. И в конце праздника выпускники выпустили шары с мечтами и пожеланиями в небо. Ребята прощались со своими учителями, со школой, в которой они провели столько лет. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 199 | Добавил: SKOSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 prokat888_gksr  
0
Аренда инструмента для любых целей
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

Имя *:
Email *:
Код *: