10:20
Красочный праздник «Последнего звонка» 2022 года

Красочный праздник «Последнего звонка» состоялся 25 мая 2022 года в ГОУ «Бендерской (С)КОШ –И III, IV, VII видов в 8.30. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Зиненко Галина Викторовна, а также, присутствующий гость, - первый заместитель министра Селезнев Сергей Михайлович. Они пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни и наградили грамотами педагогов и учащихся школы-интерната.

Ребята 4 класса прощались с первой учительницей Муковоз Е.А., которая со слезами на глазах поблагодарила учащихся и их родителей за совместную дружную работу на протяжении 4 лет.

а празднике звучали стихи и песни, были сюрпризные моменты, разыгрывались сценки из школьной жизни. Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 9 класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей, воспитателей и помощников воспитателей. Все ребята радостно приветствовали последний звонок, который оповестил о начале летних каникул.

 

Категория: Школьные новости | Просмотров: 184 | Добавил: SKOSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SKOSHI  
0
biggrin В добрый путь,ребята!

Имя *:
Email *:
Код *: