09:57
2 сентября - памятная дата в жизни многонационального народа Приднестровья

 


 2 сентября - памятная дата в жизни многонационального народа Приднестровья. Она навсегда вошла в историю, как день, с которого началась новая эпоха - становление государственности Приднестровской Молдавской Республики. Это не просто знаменательный день, это праздник, символизирующий независимость, единение и общую ответственность за настоящее и будущее Приднестровья. Он придает приднестровцам оптимизм и новые жизненные силы для достижения поставленных целей, объединяет всех, кому дороги наша Республика, её история, дела старших поколений, достижения современников, традиции и культура.

За 23 года со дня провозглашения независимости Приднестровской Молдавской Республики нам удалось сохранить и пронести внутреннее межнациональное согласие и взаимоуважение, что говорит о жизнеспособности нашего государства и подтверждает правильность избранного нашим народом курса.

Мы уверены, что последующие годы принесут мужественному и трудолюбивому приднестровскому народу социальную, экономическую, политическую стабильность, процветание, воплощение всех планов и надежд.

Республика может полноправно гордиться своими жителями. С приднестровской земли вышло немало великих спортсменов, музыкантов, художников и писателей. Благодаря им, сложилось великое культурно - историческое наследие приднестровского народа.

Уважаемые Приднестровцы!

Примите искренние пожелания благополучия, здоровья и непрерывного развития вместе с республикой. Пусть Ваша жизнь наполнится гармонией и счастьем, а новые успехи не заставят себя ждать.

Пусть дальнейшие творческие удачи всегда сопутствуют вам во всех ваших делах,  а современный подход к работе и неустанная энергия и далее содействуют благополучию и процветанию  нашей Республики!

                                                                                       С уважением, министр просвещения С.И.Фадеева

Просмотров: 446 | Добавил: SKOSHI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: