13:00
1 сентября - "День Знаний". Новый учебный год. Новые свершения.

1 сентября - "День Знаний". Новый учебный год. Новые свершения.

1 сентября 2023 г. состоялась праздничная линейка, посвящённая Первому звонку.  Для первоклассников и будущих выпускников это особенный праздник.

Торжественное мероприятия посвящённое "Дню Знаний" посетили гости из Министерства по Социальной защите и труду        Заместитель Министра Селезнев С.М. и Степанов.   Гости приветствовали и поздравляли новых учеников 1-вых классов.  Это их первая линейка. Она у ребят останется в памяти на долгие годы.

В своей приветственной речи к собравшимся директор школы Евгения Николаевна Магурян, пожелала первоклассникам усердно и старательно учиться, относиться с уважением к труду всех учителей и воспитателей, и с позитивом проводить время в стенах школы. Всем остальным обучающимся Евгения Николаевна пожелала, чтобы новый учебный год был для них увлекательным, интересным, принес им новые знания, открытия, а также новых друзей.

В ходе праздничного мероприятия ученики нашей школы читали стихи о школе, о том, как хорошо учится, пели песни и танцевали. На праздник пришли «Мальвина» и «Буратино» которые подарили первоклассникам золотой ключик от страны знаний.

В завершении торжественной линейки десятиклассник Мартынов Вячеслав и первоклассница получили почётное право дать Первый звонок.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 53 | Добавил: Fialka | Теги: 1 сентября 2023 г. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Владимир  
0
Какой чудесный праздник в вашей школе!!!ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

Имя *:
Email *:
Код *: